Время работы: 08.00 - 17.00

Обзор продукции глазами Клиентов

Известный блогер Александр Кебухов продолжает тюнинг своего автомобиля ГАЗ. На этот раз он посетил Кармин-Авто чтобы поменять сломанное крыло Domar DK3115 на новое. 

Серия крыльев DK31 специально разработана для средне-тоннажных и лекгих коммерческих автомобилей, таких как ГАЗ, Mercedes Sprinter, Ford Transit и др. как для сдвоенных, так и для одинарных колес. 

                                                  

 

Александр Кебухов делает профессиональные обзоры среднетоннажного и легкого коммерческого транспорта и рассказывает о недостатках и преимуществах эксплуатации грузовой техники, запчастях, аксессуарах, а так же информирует о нововведениях в законодательстве по перевозке грузов. Сейчас у Александра 75 000 подписчиков на канале youtube и 14 000 в Instagram. Все они являются профессионалами в сфере грузоперевозок.

Пользуясь возможностью, Александр рассказал о преимуществах нового инструментального ящика для легких коммерческих автомобилей Arka 81204, провел сравнение серий Just, Arka, Welvet  ЗАГРУЗИТЬ БРОШЮРУ, и проинформировал о ценах и скидках для своих подписчиков