Время работы: 08.00 - 17.00

Встречайте! Металлические инструментальные ящики DAKEN!

Уважаемые Клиенты, 

Информируем о поступлении на склад Какрмин-Авто металлических инструментальных ящиков от итальянского производителя DAKEN.

Ящики представлены в двух вариантах:

1. Из качественной нержавеющей стали

2. Из оцинкованного металла с порошковой покраской эпоксидной эмалью. Производство и покраска осуществляются в заводских условиях при строгом контроле качества.

Ручка NexT из нейлона гарантируют качественное запирание и герметичность содержимого. Ящики изготовлены с помощью лазерной резки, лазерной аргонодуговой сварки, гибки металла на станке. Под заказ могут быть произведены металлические ящики любых размеров и конфигурации, полностью отвечающие потребностям оптовых Клиентов и производителей коммерческой техники.

Ящики DAKEN имеют международный сертификат качества и сертифицированы, как боковая защита на грузовом транспорте.

Установка производится с помощью стандартного крепежа (приобретается отдельно). Горизонтальный крепеж на раму - 88422TA. Вертикальный крепеж к дну кузова - 88401ТА.

Ящики, произведенные в заводских условиях на автоматизированных производственных линиях с использованием качественного оборудования, что гарантирует высокую точность изготовления, герметичность и долговечность. Металлические инструментальные ящики DAKEN в минимальной степени подвержены коррозии благодаря электро-оцинковке металла с последующей порошковой покраской эпоксидной эмалью. Что касается ящиков из нержавеющей стали, то срок их службы практически неограничен, кроме того, они имеют эстетичный вид и прекрасно впушется в линии современного полуприцепа.

Для заказа и уточнения информации обращайтесь к Вашему менеджеру Кармин-Авто или по телефону +7 (800) 700-49-90